Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Пусть говорят - Тайное завещание Тамары Носовой: результаты ДНК-теста. Выпуск от 17.05.2018 // Первый канал

17 мая 2018

25 марта 2007 года не стало звезды советского кинематографа Тамары Носовой. Она умерла в нищете и полном одиночестве — никто и подумать не мог, что королева комедии закончит свою жизнь в окружении крыс и тараканов. Сразу после смерти актрисы объявился Анатолий Васин, называющий себя ее племянником. Спустя 11 лет молчания Васин решил доказать, что квартира должна принадлежать ему. Только в «Пусть говорят» будет развеяна тайна завещания Тамары Носовой. Кому досталась ее квартира? Будут также оглашены результаты ДНК-теста — действительно ли Анатолий Васин является племянником звезды?

Смотрите также:

Вода: термальное чудо косметологии и что плавает в московских реках

Вода: термальное чудо косметологии и что плавает в московских реках // НТВ

7 мая 2013
Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Екатерина Александровна Князева приняла участие в передаче НТВ Утром о свойствах термальной воды и сферах ее применения.
Настроение: Идеальная сковородка

Настроение: Идеальная сковородка // ТВЦ

1 февраля 2023
Антипригарный кошмар: кислота в тефлоне и тайны "мраморного" покрытия. Удобную и безопасную сковородку поможет выбрать рубрика "Важно знать".
Человек и закон. Выпуск от 14.06.2019

Человек и закон. Выпуск от 14.06.2019 // Россия-1

14 июня 2019
Скандал недели. Бари Алибасов по ошибке выпил вместо сока жидкость для прочистки труб и оказался в реанимации. Близкие Алибасова подают в суд на компанию производителя жидкости. Программа отправилась выяснять, как такое вообще могло произойти? Выяснилось, что случай Алибасова не единственный. Другой вопрос, что менее публичные люди не могут добиться справедливости.
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!