Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

В расследовании обстоятельств ДТП с участием Константина Меладзе закончены еще не все экспертизы

19 марта 2013
Киевской областной милицией продолжается расследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, которое произошло с участием Константина Меладзе, композитора и музыкального продюсера. Производство экспертиз до сих пор продолжается.
В расследовании обстоятельств ДТП с участием Константина Меладзе  закончены еще не все экспертизы © http://amorez.com

В расследовании обстоятельств ДТП с участием Константина Меладзе закончены еще не все экспертизы

По информации агентства  "Интерфакс-Украина"  со ссылкой на  ОСО ГУ МВД Украины по  Киевской области, сотрудники следственных органов продолжают расследование указанного инцидента, производство еще не всех экспертиз завершено. "Меладзе сотрудничает со следствием", -  рассказали  в управлении. Милиция области сообщает о том, что прокуратура взяла под контроль  ход расследования указанного дела.

В СМИ имеется информация, то  в вечернее время 27 декабря прошлого года в Киевской области, передвигаясь на автомобиле  марки "Lexus" в сторону Киева,  рядом возле транспортной остановки "Пятихатки" Меладзе наехал на пешехода. Женщина в возрасте 30 лет  скончалась на месте аварии. Управлял автомобилем  украинский композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе, рассказывают сотрудники  милиции Киевской области.

По факту правоохранители начали уголовное производство по части  2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации автомобиля предполагает указанная статья УК. В числе прочих назначены медицинская экспертиза и экспертиза ДТП. Независимые эксперты оценят все обстоятельства и сделают выводы по поставленным перед ними вопросам. Письменное заключение направят сотрудникам правоохранительных органов для приобщения к делу.

Константин Меладзе фигурирует в этом деле в качестве свидетеля, и он имеет возможность за пределы области. По информации СМИ, милиция надеется, что экспертизы будут готовы до весны и Константин Меладзе официально будет объявлен подозреваемым в совершении  ДТП, в результате которого погибла женщина. На данный же момент киевская областная милиция  продолжает расследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия с участием Константина Меладзе. Будем следить за подробностями дела.

Ранее:

В Подмосковье в ДТП  погибли три человека

В Подмосковье в ДТП погибли три человека

18 марта 2013
Женщина-водитель, имеющая четырехдневный стаж управления автомобилем, стала участницей дорожно-транспортного происшествия в Подмосковье, в котором погибли три человека, передает «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу управления ГИБДД по Московской области. Выясняются все обстоятельства, назначена экспертиза.
Убийство трех человек совершил гражданин России в Польше

Убийство трех человек совершил гражданин России в Польше

18 марта 2013
Гражданину России, задержанному в Польше, было предъявлено обвинение в тройном убийстве. О данном факте корреспонденту информационного агентства ИТАР-ТАСС рассказал накануне сотрудник региональной комендатуры полиции в Гданьске.
Задержан подозреваемый в убийстве Эльмиры и Булата Загриевых

Задержан подозреваемый в убийстве Эльмиры и Булата Загриевых

16 марта 2013
Специальные медицинские процедуры, проводимые в рамках молекулярно-генетической экспертизы, позволили установить: обладателем крови, которую нашли в квартире погибших матери и сына, а также отпечатков пальцев на предметах является задержанный 32-летний нижнекамец.
Самарское ЗАО Завод тарных изделий начнет строительство  завода в Новосибирской области

Самарское ЗАО "Завод тарных изделий" начнет строительство завода в Новосибирской области

16 марта 2013
ЗАО "Заводу тарных изделий", которое находится в городе Самаре и планирует строительство завода в Новосибирской области было направленно положительное заключение негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Передает «ЛКМ Портал» со ссылкой на пресс-службу компании.
Проводятся экспертизы по факту ДТП в Феодосии

Проводятся экспертизы по факту ДТП в Феодосии

15 марта 2013
Накануне в Феодосии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием кареты скорой помощи, в которую врезался автомобиль Volkswagen Passat.
По делу о нападении на Сергея Филина проводятся экспертизы

По делу о нападении на Сергея Филина проводятся экспертизы

15 марта 2013
В рамках расследования дела, которое было возбуждено по факту нападения на Сергея Филина, художественного руководителя балета Большого театра, назначили около 20 экспертиз. Напомним, что Сергея Филина облили кислотой в январе этого года. Сергей Жорин, адвокат одного из обвиняемых, заявил, что сейчас эксперты исследуют состав обнаруженной на месте происшествия жидкости.
Россия лидирует в детском и подростковом суициде

Россия лидирует в детском и подростковом суициде

13 марта 2013
Роспотребнадзор сделал заявление о том, что в последнее время участились случаи детского и подросткового суицида. Этот показатель дал основание считать Россию лидером в Европе. По мнению представителей ведомства, воздействие на подростков оказывает Интернет.
Рубрика: Закон