Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Крупное ДТП произошло в Красноярском крае

17 августа 2013
В Красноярском крае во встречном дорожно-транспортном происшествии погибла девушка, помимо этого еще 7 человек получили ранения. Водителю, который двигался в условиях скользкой дороги, не удалось справиться с управлением транспортного средства. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося. Уже назначены необходимые экспертизы. Далее расскажем о случившемся во всех известных подробностях.
Крупное ДТП произошло в Красноярском крае © http://world.fedpress.ru

Крупное ДТП произошло в Красноярском крае

В Емельяновском районе Красноярского края накануне утром, произошла крупная авария, в результате которой скончалась 20-летняя девушка и еще семь человек получили различные травмы. Как сообщает ГИБДД  края, 22-летний водитель легкового автомобиля двигался из Енисейска в город Красноярск. На мокрой дороге молодому человеку   не удалось справиться с управлением, автомобиль занесло прямо на разделительное ограждение.  Транспортное средство перелетело  перегородку, после чего произошло столкновение  с легковушкой, ехавшей по встречной полосе движения. В результате аварии имеются многочисленные жертвы. Также зафиксирован летальный исход. «От полученного удара погибла девушка – пассажирка автомобиля, вылетевшего на встречную полосу. Всего в аварии пострадали 7 человек, среди них один маленький ребенок»,  - передают СМИ слова представителя Управления ГИБДД по Красноярскому краю. Имя погибшей девушки пока не называется.  О состоянии здоровья остальных потерпевших информация отсутствует. Прибывшими полицейскими было  ограждено место дорожно-транспортного происшествия с помощью  светоотражающих знаков. На сегодняшний день назначено проведение медицинской экспертизы. Независимым экспертам предстоит  оценить состояние водителей на наличие в крови алкоголя. Помимо этого медицинская экспертиза определит причину гибели девушки и степень вреда здоровью остальным жертвам аварии. Более подробная информация станет известна позднее. После окончания всех экспертиз и исследований будет принято процессуальное решение и назван виновник аварии.

Ранее:

В причинах гибели рабочего фирмы Ментэл разбираются эксперты

В причинах гибели рабочего фирмы "Ментэл" разбираются эксперты

16 августа 2013
Сотрудниками следственных органов в городе Вольск Саратовской области было возбужденно уголовное дело в связи с фактом гибели одного из местных жителей. Причиной смерти послужил взрыв на территории металлобазы, передают СМИ информацию СУСК по региону. Далее об этом.
Факт каннибализма в якутской тайге подтвердили эксперты

Факт каннибализма в якутской тайге подтвердили эксперты

16 августа 2013
Независимые эксперты сделали вывод о том, что погибшего при странных обстоятельствах жителя Саратовской области убили и съели товарищи, сопровождавшие его на рыбалку в якутскую тайгу. Спутники Андрея Курочкина, которых подозревают в убийстве, принимаю участие в деле в качестве свидетелей, сообщает газета "Комсомольская правда".
Правоохранители не обнаружили следов насилия на месте смерти первого секретаря посольства Султаната Оман

Правоохранители не обнаружили следов насилия на месте смерти первого секретаря посольства Султаната Оман

15 августа 2013
Накануне СМИ опубликовали информацию о том, что первого секретаря посольства Султаната Оман в четверг обнаружили мертвым в одном из номеров гостиницы в центре города Москвы. Указанную информацию переедают РИА Новости. Далее подробней об этом.
Полицейские провели рейд по рынку Владивостока

Полицейские провели рейд по рынку Владивостока

15 августа 2013
Полицейскими в рамках проведения рейда по рынку в городе Владивостоке у вьетнамских торговцев были изъяты спортивные костюмы и футболки, на которых содержалась символика Олимпиады "Сочи-2014". Изъятой одежде предстоит пройти товароведческую экспертизу. Указанную информацию передает РИА Новости, ссылаясь на представителя УМВД России по краю.
По факту обнаружения обгоревших останков в Приморье проводятся экспертизы

По факту обнаружения обгоревших останков в Приморье проводятся экспертизы

14 августа 2013
Сгоревшая машина была обнаружена недалеко от государственной трассы в лесу. В салоне автомобиля зафиксировано обнаружение сгоревших останков человека. УМВД России по краю проводит проверку по выяснению всех обстоятельств случившегося. Организованно производство экспертизы ДНК.
Известны результаты экспертиз по делу Ириной Крашковой

Известны результаты экспертиз по делу Ириной Крашковой

14 августа 2013
Согласно заключениям двух из трех проведенных экспертиз по делу об издевательствах над одной из жительниц Врадиевки Ириной Крашковой факт изнасилования не подтверждается. Указанную информацию приводит Владимир Клименко, защищающий интересы подозреваемого Евгения Дрыжака. Далее об этом.
Подозреваемого в убийстве девочек в городе Самаре направят на психиатрическую экспертизу

Подозреваемого в убийстве девочек в городе Самаре направят на психиатрическую экспертизу

12 августа 2013
Сотрудниками следственных органов продолжается расследование уголовного дела в связи с фактом убийства 16-летних Елизаветы Васиной и Алены Косаревой в городе Самаре. Следствие планирует направить на психиатрическую экспертизу 25-летнего Михаила Назарова, которого подозревают в совершенном преступлении.