Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

С Днем России!

12 июня 2014
Рубрика: Закон
Уважаемые гости сайта! Администрация АНО «Центр судебных экспертиз и исследований» поздравляет вас с Днем России!
С Днем России! © http://pro-sud-123.ru/

С Днем России!

Сегодня наша страна отмечает День России - праздник, который  воспринимается как символ свободы, самостоятельности и независимости России, как день национального единения всех граждан страны. Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!
Этот праздник символизирует становление новой государственности, с которой мы связываем надежды на лучшее завтра, он является символом национального единения и нашей общей ответственности за настоящее и будущее страны. Желаем вам благополучия, счастья, удачи, оптимизма и уверенности в своих силах, мира и процветания, стабильности и согласия! 

Ранее:

Алексей Митрофанова лишили депутатской неприкосновенности

Алексей Митрофанова лишили депутатской неприкосновенности

11 июня 2014
Государственной думой был лишен неприкосновенности глава комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Алексей Митрофанов (фракция "Справедливая Россия"). Депутата привлекут в качестве обвиняемого по уголовному делу. Указанное решение было принято при поддержке 431 депутата, лишь один из участников голосования воздержался. Как известно, в деле проводились лингвистическая и фоноскопическя экспертизы. Далее подробней об этом.
Суд вынес приговор в деле об убийстве Евгения Дмитриева

Суд вынес приговор в деле об убийстве Евгения Дмитриева

11 июня 2014
Ситуация с расследованием дела по факту гибели Евгения Дмитриева завершилась. Куйбышевским районным судом был вынесен приговор виновному в смерти 28-летнего фаната «Зенита». Марата Мусаева приговорили к году и десятью месяцам ограничения свободы. В ходе следствия проводился ряд судебных экспертиз. Далее подробней расскажем об этом.
По факту столкновения автобуса и грузового поезда на Сахалине ведется следствие

По факту столкновения автобуса и грузового поезда на Сахалине ведется следствие

11 июня 2014
На Сахалине накануне, 10 июня, приблизительно в 17:00 по местному времени на железнодорожном переезде рядом с селением Гастелло произошло столкновение рейсового автобуса, перевозившего около 30 человек, и грузового поезда. Трагедия привела к гибели пяти человек, 14 пассажиров получили ранения. В рамках расследование организовано производство необходимых судебных экспертиз. Далее расскажем подробней об этом.
Дело с участием ОАО ГАЗ приостановлено

Дело с участием ОАО "ГАЗ" приостановлено

10 июня 2014
Арбитражным судом Нижегородской области было приостановлено производство по иску о взыскании с восьми членов совета директоров ОАО "ГАЗ" около 657 миллионов рублей убытков, передает РАПСИ, ссылаясь на источник в суде. Судом было назначено производство судебной экспертизы по определению рыночной стоимости пакета акций. Далее подробней расскажем об этом.
Святая Пракседа Яна Вермеера станет участницей торгов

"Святая Пракседа" Яна Вермеера станет участницей торгов

10 июня 2014
Самую раннюю из популярных работ Яна Вермеера "Святая Пракседа" выставили на торги Christie's в городе Лондоне. В результате искусствоведческой экспертизы была подтверждена ее подлинность. Далее подробней расскажем об условиях торгов.
В Брянске произошло ДТП,  унесшее жизни двух человек

В Брянске произошло ДТП, унесшее жизни двух человек

10 июня 2014
Брянской полицией устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, унесшего жизни 15-летней девочки и мужчины. Как известно, на данный момент проводятся все необходимые судебные экспертизы. Передается, что на данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД накануне.
В Ижевске ребенок задохнулся в салоне автомобиля, пока родители совершали покупки

В Ижевске ребенок задохнулся в салоне автомобиля, пока родители совершали покупки

9 июня 2014
По факту гибели ребенка, которого родители оставили в автомобильном кресле, и ушли за покупками, возбуждено уголовное дело. Как сообщалось, ребенок задохнулся от жары в салоне автомобиля. Тело погибшего малыша направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин его гибели. Все обстоятельства произошедшего выясняются. Далее подробней расскажем о случившейся трагедии.