Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

По факту крушения малайзийского Boeing-777 проводятся необходимые экспертизы

18 июля 2014
Тела пассажиров малайзийского Boeing-777, который рухнул над территорией Донецкой области в Украине 17 июля этого года, планируется отправить для производства генетической экспертизы, в рамках которой предстоит установить личности погибших. Предположительно, экспертизу проведут в Ростове-на-Дону. Указанную информацию сообщили в Донецкой областной государственной администрации. Далее подробней расскажем об этом.
По факту крушения малайзийского Boeing-777 проводятся необходимые экспертизы © http://www.uralinform.ru/

По факту крушения малайзийского Boeing-777 проводятся необходимые экспертизы

«Скорее всего, тела погибших будут отправлять в Харьков или Ростов. Пока это не решено, но все будет зависеть от позиции руководства Донецкой народной республики», - сообщает агентство ИТАР-ТАСС, ссылаясь на представителя администрации.
Как стало известно сегодня, планируется создать штаб, который будет координировать расследование авиационной катастрофы в Донецкой народной республике. Его основной задача является координация аварийно-спасательных и других неотложных работ, которые проводятся на месте крушения лайнера. В составе оперативного штаба будут работать спасатели, а также представители силовых ведомств и органов власти.
Следует напомнить о том, что «Боинг 777» , который совершал рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, рухнул в районе населенного пункта Грабово, расположенного в Донецкой области Украины. Трагедия унесла жизни всех пассажиров и экипажа, всего погибло 298 человек. А накануне сообщили, что тела пассажиров малайзийского Boeing-777, который рухнул над территорией Донецкой области в Украине 17 июля этого года, планируется отправить для производства генетической экспертизы, в рамках которой предстоит установить личности погибших. Как сообщалось, тела многих погибших нуждаются в генетической экспертизе, так как опознать их не удалось. Известно, что на данный момент выясняются обстоятельства и причины трагедии. Назначен ряд экспертиз. На месте трагедии работают представители всех экстренных служб. После проведения всех следственных действий лишь удастся назвать причину чудовищной трагедии, произошедшей в Донецкой области.

Ранее:

The Coca-Cola Company проиграла судебное дело омскому бизнесмену

The Coca-Cola Company проиграла судебное дело омскому бизнесмену

17 июля 2014
Американской корпорацией было высказано обвинение в адрес омского предпринимателя в покушении на интеллектуальную собственность. Предпринимателя обвинили в том, что упаковка кваса схожа с фирменным стилем Coca-Cola. В рамках разбирательства дела была проведена независимая экспертиза. Высший арбитражный суд отказал в удовлетворении заявленных компанией требований. Далее подробней расскажем об обстоятельствах указанного дела.
В деле о сносе недостроенного завода PepsiCo назначена землеустроительная экспертиза

В деле о сносе недостроенного завода PepsiCo назначена землеустроительная экспертиза

17 июля 2014
Арбитражным судом Новосибирской области накануне была назначена землеустроительная экспертиза в рамках дела о сносе недостроенного завода PepsiCo, расположенного в Новосибирской области, в рамках которой будет подтвержден или опровергнут факт незаконного размещения части строения на федеральной земле. Результаты экспертизы станут известны позднее. Далее подробней расскажем об этом.
Правоохранители выясняют причины пожара в Барнаульском селе Бельмесево, унесшего жизни людей

Правоохранители выясняют причины пожара в Барнаульском селе Бельмесево, унесшего жизни людей

17 июля 2014
Накануне стало известно о том, что в Барнаульском селе произошел пожар, который привел к смерти целой семьи. Как известно, на данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением всех обстоятельств пожара. Для установления причин возгорания назначена пожарно-техническая экспертиза. Тела погибших направили на судебно-медицинскую экспертизу. Далее подробней расскажем о трагедии, произошедшей в селе Бельмесево.
Правоохранители  расследуют причины смерти ведущего телеканала 360° Подмосковье Андрея Рыбакина

Правоохранители расследуют причины смерти ведущего телеканала "360° Подмосковье" Андрея Рыбакина

16 июля 2014
Оперативниками был задержан молодой человек, подозреваемый в убийстве ведущего телеканала "360° Подмосковье" Андрея Рыбакина. Указанную информацию сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах столицы. Как известно, проведена судебно-медицинская экспертиза. Далее об этом.
По факту гибели мужчины, производящего демонтаж кирпичной стены в Томске, проводятся экспертизы

По факту гибели мужчины, производящего демонтаж кирпичной стены в Томске, проводятся экспертизы

16 июля 2014
Следственные органы Следственного комитета РФ по Томской области организовали проведение проверки в связи с фактом гибели мужчины. Трагедия произошла во время разбора кирпичной стены строения на улице Источной, 41а, в городе Томске. Как известно, проводится судебно-медицинская экспертиза. Далее подробней расскажем о произошедшем несчастном случае.
Артура Швеца, виновного в серьезном ДТП в городе Краснодаре, приговорили  к девяти годам колонии

Артура Швеца, виновного в серьезном ДТП в городе Краснодаре, приговорили к девяти годам колонии

16 июля 2014
Накануне стало известно о том, что к девяти годам лишения свободы был приговорен Артур Швец, виновник смертельного дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в городе Краснодаре. По делу был проведен ряд необходимых экспертиз. Первомайский районный суд вынес обвинительный приговор. Далее подробней расскажем об этом.
В городе Ярославле в результате аварии погибли два человека

В городе Ярославле в результате аварии погибли два человека

15 июля 2014
15 июля сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело в связи с фактом дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на проспекте Толбухина в городе Ярославле. Авария унесла жизни 2 человек. В рамках расследования обстоятельств ДТП назначены необходимые судебные экспертизы. Далее подробней расскажем о случившемся.