Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Человек и закон. Выпуск от 02.03.2018 // Первый канал

2 марта 2018

ДНК-экспертизы. Панацея или проклятие? Актеры Алексей Петренко, Александр Абдулов, Спартак Мишулин, певцы Александр Серов, Евгений Осин — и прочее, и далее. Почему провести ДНК-экспертизу — чтобы что-то доказать ближнему кругу и всему миру — стало в последнее время модным поветрием? Можно ли купить тесты и как они вообще проводятся?

Смотрите также:

Вести. Эфир от 23 мая 2016 года

Вести. Эфир от 23 мая 2016 года // Россия

23 мая 2016
Сразу в нескольких Российских регионах идут проверки салонов красоты, куда женщины заходили на бесплатную процедуру, а уходили с чемоданом косметики и кредитом на сотни тысяч рублей. Что за методики используют в подобных салонах и как не попасть под влияние мошенников - наши эксперты приняли участие в расследовании журналистов телеканала "Россия".
Настроение: Молоко второго уровня

Настроение: Молоко второго уровня // ТВЦ

14 января 2021
Чем молоко А2 отличается от обычного? От чрезмерного увлечения новомодным продуктом убережёт рубрика "Важно знать".
Жестокие игры

Жестокие игры // Первый канал

20 августа 2015
В реабилитационном центре в Марий Эл в городе Волжске ребенок с инвалидностью подвергся издевательствам со стороны воспитателя. На кадрах видеозаписи 13-летний Миша Насибуллин привязан лентой к столбу и пытается выбраться под смех и комментарии педагогов центра, а так же подвергается толчкам и удару по лбу. Анна Алмазова, учитель Миши, утверждает, что это была всего лишь игра. Но мать Миши, Александра Алексеева считает, что это не игры, а издевательство и жестокое обращение с детьми. МВД не отрицает возможность реального срока для учителей. Наши эксперты приняли участие в программе "Мужское / Женское", где пытаются разобраться, что на самом деле происходит за высоким забором школы для детей-инвалидов.
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!