Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Человек и закон. Выпуск от 14.06.2019 // Россия-1

14 июня 2019

Скандал недели. Бари Алибасов по ошибке выпил вместо сока жидкость для прочистки труб и оказался в реанимации. Близкие Алибасова подают в суд на компанию производителя жидкости. Программа отправилась выяснять, как такое вообще могло произойти? Выяснилось, что случай Алибасова не единственный. Другой вопрос, что менее публичные люди не могут добиться справедливости.

Смотрите также:

Улика из прошлого. Тайна эпидемий: смерть из пробирки

Улика из прошлого. Тайна эпидемий: смерть из пробирки // Звезда

18 сентября 2018
В апреле 1979 года в Свердловске происходит вспышка страшного инфекционного заболевания – сибирской язвы. Больницы переполнены, умерших несколько сотен… Но источник заражения так и останется загадкой. Болезнь будто придёт ниоткуда, а потом так же таинственно исчезнет. Спустя годы мир переживёт несколько десятков не менее странных и гораздо более масштабных эпидемий. Птичий и свиной грипп, лихорадка Эбола, вирус Зика. Наконец, ВИЧ. Откуда взялись все эти раннее не известные человечеству болезни? Каков механизм их возникновения? Чем они отличаются от самых страшных напастей, когда-либо бывших в истории человечества? Чумы? «Испанки»? Оспы? И почему при современном уровне медицины их вспышки вообще стали возможны? Кто стоит за их появлением? Природа или человеческий фактор?
Московский патруль: В Москве растет нелегальный рынок бахчевых

"Московский патруль": В Москве растет нелегальный рынок бахчевых // Москва24

24 сентября 2013
Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Марина Юрьевна Кушнирук приняла участие в передаче "Московский патруль" канала Москва24.
Анастасия Романова. Тайна царевны-самозванки

Анастасия Романова. Тайна царевны-самозванки // Звезда

17 августа 2017
После Октябрьской революции в России десятки женщин объявили себя «чудом спасшейся Анастасией Романовой» - младшей дочерью последнего русского царя Николая II. Мы расскажем о самых известных из них: Анне Андерсон, Евгении Смит, Наталье Билиходзе, Надежде Ивановой-Васильевой. Была ли одна из них той самой Великой княжной?
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!