Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Утро России. Эфир от 17.12.2020 // Россия 1

17 декабря 2020

Судебно-медицинский эксперт Руслан Калинин принял участие в программе Утро России телекана Россия 1.

Эксперты центра, принимавшие участие в съемках

Калинин Р.Э.
Медицинский эксперт, врач-хирург, юрист (медицинское право)
Специалист в области амбулаторной и госпитальной хирургии, медико-экономической экспертизы, страховой медицины и экспертизы качества медицинской помощи. Автор ряда научных и методических публикаций, в том числе в рецензируемых изданиях (список ВАК). Активно занимался преподавательской и исследовательской деятельностью на кафедре общей хирургии. Имеет опыт клинической практики в стационаре и поликлинике. Помимо высшего медицинского, имеет высшее юридическое образование. Располагает опытом комплексной экспертной оценки объема и качества медицинской помощи, урегулирования споров и конфликтов между пациентами, страховыми и медицинскими организациями. Постоянный участник различных конференций и семинаров как национального, так и международного уровня. В настоящее время осуществляет экспертную деятельность в сфере здравоохранения на постоянной основе

Смотрите также:

Тест-драйв пельменей

Тест-драйв пельменей // Life

17 февраля 2019
Роскачество проверило пельмени в российских магазинах. И ни один производитель не оказался достоин «Знака качества». Как выбрать правильные пельмени - лайфхаки для тех, кто не любит заморачиваться с готовкой дома.
Тегеран-43. Последняя тайна «Большой тройки»

Тегеран-43. Последняя тайна «Большой тройки» // Звезда

22 декабря 2020
Историю Тегеранской конференции пытаются переписать: английские эксперты все чаще заявляют о том, что опасность для участников отсутствовала; так ли это на самом деле? Почему история почти 80-летней давности вдруг снова стала актуальной?
Первая передача: Сохранение записи видеорегистратора, правильный запуск двигателя зимой и фаершоу на дороге

Первая передача: Сохранение записи видеорегистратора, правильный запуск двигателя зимой и фаершоу на дороге // НТВ

12 февраля 2023
Доказательства невиновности удалены навсегда: как инспектор стер видеозапись? Лейтенант ошибся, а водитель получил три года колонии. Карта памяти видеорегистратора: как сохранить запись? В Нижегородской области водитель и пассажир транзитного грузовика пострадали от лютого холода, а затем — от такой же лютой жадности. Утро, улица, автомобиль: как правильно запустить двигатель зимой. Цирк на дороге: клоун, хищники и фаершоу. Чем закончилась погоня за неадекватным водителем?
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!