Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Книга жалоб - выпуск от 24.02.16 // Первый Тульский телеканал

24 февраля 2016

Наши эксперты дали комментарий журналистам Первого Тульского телеканала о возможностях независимой химической экспертизы.

Эксперты центра, принимавшие участие в съемках

Князева Е.А.
Ведущий эксперт-химик
Имеет высшее образование по специальности "Химия" с присвоением квалификации "Химик" (специализация "Органическая химия"). В настоящее время обучается в аспирантуре по направлению "Органическая химия" (ФГБУН РАН Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского Российской академии наук). Занимается рецензированием химических экспертиз, а также научными исследованиями в области тонкого органического синтеза новых перспективных фармакологически активных соединений и разработкой подходов к созданию эффективных полупроводниковых материалов на основе органических веществ. Является автором трех статей в иностранных журналах и тезисов докладов российских и международных конференций. Имеет патент на изобретение.

Смотрите также:

Улика из прошлого. Смертельный укус. Последняя тайна Клеопатры

Улика из прошлого. Смертельный укус. Последняя тайна Клеопатры // Звезда

16 декабря 2020
Когда полководец и основатель Римской империи Октавиан Август завоевал Египет, он заодно пленил и его последнюю царицу. Гордая Клеопатра покончила с собой, причем весьма экстравагантным способом - с помощью укуса змеи. На самом деле, эта история всего лишь версия. О смерти Клеопатры почти ничего доподлинно не известно. Более того, существует предположение, что царицу убили, и сделали это как раз с целью завоевания Египта.
«Через край»: будущее нашей косметики

«Через край»: будущее нашей косметики // Кубань 24

24 августа 2017
В студии ток-шоу «Через край» 23 августа говорили о российской и кубанской косметике. Экспорт косметики из России в этом году вырос почти на 50%. Причин для роста продаж несколько. Среди них выгодный для производителей курс валюты и хорошая репутация российской косметики. Кроме того, наши компании научились создавать правильные бренды, интересную рецептуру и действительно качественную продукцию. Какого качества парфюмерия и косметика сегодня представлена на прилавках наших магазинов? Часто ли подделывают парфюмерию и косметику? Какие средства могут навредить здоровью, и как этого избежать? На эти и многие другие вопросы наши эксперты ответили в студии ток-шоу «Через край».
Улика из прошлого. Последняя загадка Ленина: охота за мозгом вождя

Улика из прошлого. Последняя загадка Ленина: охота за мозгом вождя // Звезда

2 июня 2020
Апрель 1945 года, штурм Берлина, войска Первого Белорусского и Первого Украинского фронтов успешно захватывают квартал за кварталом. Бои идут и днём, и ночью, на подходе ключевой этап Берлинской наступательной операции, штурм Рейхстага-символа нацистского режима. Одновременно в городе проводится ещё одна секретная операция, о которой стало известно уже в наши дни. Несколько лет назад бельгийские нейрофизиологи заявили, что по их сведениям в апреле 1945 года в Берлине действовало особое подразделение, задачами которого были поиск и захват материалов секретной лаборатории Третьего рейха.
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!