Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

"Московский патруль": Москвич приобрел молоко с черным осадком // Москва24

9 октября 2013

Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Сергей Васильевич Топилин принял участие в передаче "Московский патруль" канала Москва24.

Эксперты центра, принимавшие участие в съемках

Смотрите также:

Основные задачи инженерно-технической экспертизы

Основные задачи инженерно-технической экспертизы

5 августа 2014
Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Виктор Леонидович Чепенко рассказывает про основные задачи инженерно-технической экспертизы
Нераскрытые тайны: В чем загадка пожара в гостинице Россия

"Нераскрытые тайны": В чем загадка пожара в гостинице "Россия" // Москва Доверие

21 января 2015
Пожар в гостинице "Россия" в феврале 1977 года вошел в историю Москвы как пожар века. Специальная комиссия так и не смогла определить, каким образом произошло возгорание. Огонь распространялся настолько странно, что по столице поползли слухи о полтергейсте. Охваченные пламенем номера выгорали дотла, в то же время в соседних - постояльцы даже не догадывались о происходящем. Причина пожара до сих пор остается нераскрытой тайной. Наши эксперты приняли участие в специальном репортаже телеканала "Москва Доверие", посвященному этому событию.
Настроение: Ядовитая незамерзайка

Настроение: Ядовитая незамерзайка // ТВЦ

17 января 2022
Чем вредна нелегально изготовленная омывающая жидкость? Рейд в поисках токсичных подделок проведёт рубрика "Важно знать".
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!