Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Настроение: Молоко второго уровня // ТВЦ

14 января 2021

Вместо обычного − молоко А2. На полках магазинов такое появилось недавно. И уже пару месяцев Светлана Никишкина покупает для сына упаковки именно с этой надписью. Мама уверена, что трёхлетний Андрей усваивает его лучше. Вот только диетологи с ней не согласны

Смотрите также:

Тайна детей Гитлера

Тайна детей Гитлера // Звезда

2 октября 2017
Официальная история утверждает, что у Гитлера не было детей. Но действительно ли это так? Ведь двое человек уже объявили себя его наследниками - француз Жан-Мари Лоре и американец Вернер Шмедт. Историки предполагают, что претендовать на кровное родство с фюрером могут еще два человека - немка Урсула Шнайдер и загадочная Ева Браун младшая. Кто все эти люди – самозванцы или внебрачные дети Гитлера? Журналисты отыскали в архивах материалы секретного проекта, в рамках которого нацисты готовили к появлению на свет десятки детей Гитлера, обладающих сверхспособностями. Но так ли это на самом деле? Установить истину помогут экспертизы и улики из прошлого.
Нераскрытые тайны: В чем загадка пожара в гостинице Россия

"Нераскрытые тайны": В чем загадка пожара в гостинице "Россия" // Москва Доверие

21 января 2015
Пожар в гостинице "Россия" в феврале 1977 года вошел в историю Москвы как пожар века. Специальная комиссия так и не смогла определить, каким образом произошло возгорание. Огонь распространялся настолько странно, что по столице поползли слухи о полтергейсте. Охваченные пламенем номера выгорали дотла, в то же время в соседних - постояльцы даже не догадывались о происходящем. Причина пожара до сих пор остается нераскрытой тайной. Наши эксперты приняли участие в специальном репортаже телеканала "Москва Доверие", посвященному этому событию.
Анастасия Романова. Тайна царевны-самозванки

Анастасия Романова. Тайна царевны-самозванки // Звезда

17 августа 2017
После Октябрьской революции в России десятки женщин объявили себя «чудом спасшейся Анастасией Романовой» - младшей дочерью последнего русского царя Николая II. Мы расскажем о самых известных из них: Анне Андерсон, Евгении Смит, Наталье Билиходзе, Надежде Ивановой-Васильевой. Была ли одна из них той самой Великой княжной?
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!