Вместо обычного − молоко А2. На полках магазинов такое появилось недавно. И уже пару месяцев Светлана Никишкина покупает для сына упаковки именно с этой надписью. Мама уверена, что трёхлетний Андрей усваивает его лучше. Вот только диетологи с ней не согласны
Смотрите также:
Дети Гитлера. А был ли мальчик? / Код доступа // Звезда
17 января 2019
Известный всем со школьной скамьи факт: у Гитлера детей не было. Однако сообщения о внебрачных отпрысках этого изувера поступали и до сих пор приходят со всего света: из Европы, Америки и даже Африки! Так оставил ли после себя потомство тот, кто сделал сиротами миллионы? Журналисты программы «Код доступа» заглянули в самые потаённые уголки личной жизни кровавого тирана.
Серый значит ядовитый. Специальный репортаж. // Россия-24
13 ноября 2021
Кто в России производит контрафактный алкоголь и почему его так легко купить? Союз производителей алкогольной продукции предложил снизить госпошлину за лицензию на розничную торговлю алкоголем, при этом лицензировать не сеть магазинов, а каждый по отдельности, и убрать ограничение по торговым площадям. О сером рынке алкоголя и борьбе с ним – в репортаже Александра Лукьянова.
Огнеопасная бутылка к ЧМ-2018 // Life
2 июня 2018
Специально к Чемпионату мира по футболу производители выпустили сувенирную бутылку с водой в форме мяча. Оказалось, круглая форма действует как линза, и на солнце огонь может появиться в считанные минуты. Товар изъяли из магазинов. Проверяем, насколько легко разжигает огонь бутылка в форме мяча и ёмкости других форм