Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Огнеопасная бутылка к ЧМ-2018 // Life

2 июня 2018

Специально к Чемпионату мира по футболу производители выпустили сувенирную бутылку с водой в форме мяча. Оказалось, круглая форма действует как линза, и на солнце огонь может появиться в считанные минуты. Товар изъяли из магазинов. Проверяем, насколько легко разжигает огонь бутылка в форме мяча и ёмкости других форм

Смотрите также:

Вести-Москва: Стероидный плен в погоне за фигурой Аполлона

"Вести-Москва": Стероидный плен в погоне за фигурой Аполлона // Вести

30 января 2014
Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Сергей Васильевич Топилин принял участие в передаче "Вести-Москва" канала Вести.
Утро России 1. Осудили за репост ВКонтакте Евгению Чудновец

Утро России 1. Осудили за репост ВКонтакте Евгению Чудновец // Россия-1

22 ноября 2016
Воспитательницу детского сада осудили за распространение порнографии. Жительница Екатеринбурга сделала репост видеозаписи в социальных сетях. По каким критериям можно оценивать любительское видео в соцсетях? Где грань между тем, что можно размещать и тем, за что могут привлечь к ответственности? Ответить на эти вопросы помогали наши эксперты.
«Через край»: будущее нашей косметики

«Через край»: будущее нашей косметики // Кубань 24

24 августа 2017
В студии ток-шоу «Через край» 23 августа говорили о российской и кубанской косметике. Экспорт косметики из России в этом году вырос почти на 50%. Причин для роста продаж несколько. Среди них выгодный для производителей курс валюты и хорошая репутация российской косметики. Кроме того, наши компании научились создавать правильные бренды, интересную рецептуру и действительно качественную продукцию. Какого качества парфюмерия и косметика сегодня представлена на прилавках наших магазинов? Часто ли подделывают парфюмерию и косметику? Какие средства могут навредить здоровью, и как этого избежать? На эти и многие другие вопросы наши эксперты ответили в студии ток-шоу «Через край».
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!