Официальная история утверждает, что у Гитлера не было детей. Но действительно ли это так? Ведь двое человек уже объявили себя его наследниками - француз Жан-Мари Лоре и американец Вернер Шмедт. Историки предполагают, что претендовать на кровное родство с фюрером могут еще два человека - немка Урсула Шнайдер и загадочная Ева Браун младшая. Кто все эти люди – самозванцы или внебрачные дети Гитлера? Журналисты отыскали в архивах материалы секретного проекта, в рамках которого нацисты готовили к появлению на свет десятки детей Гитлера, обладающих сверхспособностями. Но так ли это на самом деле? Установить истину помогут экспертизы и улики из прошлого.
Смотрите также:
Улика из прошлого. Последняя тайна Чёрной кошки // Звезда
1 февраля 2019
Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты - судебные медики, криминалисты, историки. А исходным толчком станет.... улика из прошлого.
Настроение: Мыть или не мыть? // ТВЦ
25 сентября 2019
К чему может привести излишняя чистоплотность? Какие продукты не рекомендуется даже мочить? А какие – лучше вымачивать?
Основные задачи инженерно-технической экспертизы
5 августа 2014
Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Виктор Леонидович Чепенко рассказывает про основные задачи инженерно-технической экспертизы