Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

"Московский патруль": Москвич приобрел молоко с черным осадком // Москва24

9 октября 2013

Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Сергей Васильевич Топилин принял участие в передаче "Московский патруль" канала Москва24.

Эксперты центра, принимавшие участие в съемках

Смотрите также:

В преддверии 8 Марта: что подарить любимой

В преддверии 8 Марта: что подарить любимой // Первый канал

5 марта 2015
Выбор подарка для любимой часто ставит мужчину в тупик. Большинство представителей сильного пола уже поняли, что, к примеру, крем для лица обрадует женщину больше, чем сковородка. Но и тут не все просто: в продаже имеются кремы с одинаковыми, казалось бы свойствами, за 53 рубля, 480 и 7250. Более того, на витринах косметических магазинов можно встретить кремы с золотом и бриллиантами, а также – с икрой. В первой части программы эксперты пытаются разобраться, как не ошибиться с выбором подарка, а также как получить хорошее качество за адекватные деньги. Наши эксперты приняли участие в программе Первого канала "Время покажет", где обсуждают темы, которые волнуют всех и каждого. Сегодня – разговор о подарках женщинам на 8 Марта.
Без обмана: всё для ванной

Без обмана: всё для ванной // ТВЦ

7 июня 2016
Нет таких людей, которые ни разу в жизни не сталкивались с использованием бытовой химии, косметики, техники. А между тем все средства, что находятся, на первый взгляд, в абсолютно безопасной, комфортной и уютной ванной комнате, медленно убивают нас. А иногда и не медленно, а в один миг. Почему ежедневная гигиена калечит человека? Наши эксперты помогают ответить на эти вопросы журналистам телеканала ТВЦ.
Настроение: Менять нельзя использовать

Настроение: Менять нельзя использовать // ТВЦ

10 июня 2021
Какой срок годности у подставки для ножей? И чем опасны старые расчёски? Рубрика "Важно знать" объяснит, почему некоторые вещи иногда всё-таки нужно выкидывать.
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!