Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Александр Вячеславович Пекониди принял участие в передаче "Московский патруль" канала Москва24.
Эксперты центра, принимавшие участие в съемках
Смотрите также:

Настроение: Роковой пар // ТВЦ
11 сентября 2019
Чем опасен вейпинг? И какая таинственная болезнь поражает парильщиков? Попробуем разобраться в нашем сюжете!

Улика из прошлого. Украденный мозг: загадка Эйнштейна // Звезда
5 сентября 2018
17 апреля 1955 года в Принстонском госпитале скончался 76-летний физик Альберт Эйнштейн. Незадолго до смерти учёный составил завещание, согласно которому тело его должно было быть кремировано, а прах – развеян. Но вопреки завещанию, Эйнштейн был кремирован не полностью. В госпитале пропала самая ценная часть его тела – мозг. Похитители пошли на это преступление только с одной целью: найти и расшифровать формулу гениальности… Как оказалось позднее, это похищение было неразрывно связано со смертью знаменитого русского учёного Владимира Бехтерева и созданным им еще в 20-е годы «Пантеоном мозгов гениальных людей»

Утро России. Эфир от 13.11.2019 // Россия-1
13 ноября 2019
Наши эксперты приняли участие в утренней информационной программе, выходящей в режиме реального времени на канале Россия-1 (эфир от 13.11.2019).