На въезде в Калининградскую область взяли с поличным гражданина Германии. Незваный гость планировал теракт со взрывчаткой. По сути, Запад не просто оправдывает террор, но и сам прямо участвует в атаках на нашу страну и ее граждан. Ответить на вопросы корреспондентов помогли наши эксперты.
Смотрите также:
Холодильник-убийца? Что на самом деле могло отравить людей на Совхозной. Расследование. // СТРИНГЕР
16 ноября 2021
Мало, кто верит, что причиной массового отравления на Совхозной в Москве в сентябре 2021 был обработанный химикатами арбуз. Мы тоже сомневаемся в этом, но почему-то "арбузная версия" до сих пор считается приоритетной - на днях продлили арест дезинсектору, который обрабатывал фрукты в магазине, где был куплен этот самый арбуз.
Следователи не учли одну важную деталь: за сутки до того, как случилась трагедия, семья, в которой погибли девочка и ее бабушка, приобрела новый холодильник. Может ли бытовая техника убивать?
Показания выживших и неизвестные факты по громкому делу о смертельном отравлении в московской многоэтажке по адресу Совхозная, 16.
Настроение: Мыть или не мыть? // ТВЦ
25 сентября 2019
К чему может привести излишняя чистоплотность? Какие продукты не рекомендуется даже мочить? А какие – лучше вымачивать?
"Московский патруль": Полиция закрыла подпольный цех в Щелково // Москва24
26 сентября 2013
Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Александр Вячеславович Пекониди принял участие в передаче "Московский патруль" канала Москва24.