Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Утро России. Эфир от 17.12.2020 // Россия 1

17 декабря 2020

Судебно-медицинский эксперт Руслан Калинин принял участие в программе Утро России телекана Россия 1.

Эксперты центра, принимавшие участие в съемках

Калинин Р.Э.
Медицинский эксперт, врач-хирург, юрист (медицинское право)
Специалист в области амбулаторной и госпитальной хирургии, медико-экономической экспертизы, страховой медицины и экспертизы качества медицинской помощи. Автор ряда научных и методических публикаций, в том числе в рецензируемых изданиях (список ВАК). Активно занимался преподавательской и исследовательской деятельностью на кафедре общей хирургии. Имеет опыт клинической практики в стационаре и поликлинике. Помимо высшего медицинского, имеет высшее юридическое образование. Располагает опытом комплексной экспертной оценки объема и качества медицинской помощи, урегулирования споров и конфликтов между пациентами, страховыми и медицинскими организациями. Постоянный участник различных конференций и семинаров как национального, так и международного уровня. В настоящее время осуществляет экспертную деятельность в сфере здравоохранения на постоянной основе

Смотрите также:

Без обмана: всё для ванной

Без обмана: всё для ванной // ТВЦ

7 июня 2016
Нет таких людей, которые ни разу в жизни не сталкивались с использованием бытовой химии, косметики, техники. А между тем все средства, что находятся, на первый взгляд, в абсолютно безопасной, комфортной и уютной ванной комнате, медленно убивают нас. А иногда и не медленно, а в один миг. Почему ежедневная гигиена калечит человека? Наши эксперты помогают ответить на эти вопросы журналистам телеканала ТВЦ.
Московский патруль: В Москве растет нелегальный рынок бахчевых

"Московский патруль": В Москве растет нелегальный рынок бахчевых // Москва24

24 сентября 2013
Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Марина Юрьевна Кушнирук приняла участие в передаче "Московский патруль" канала Москва24.
Улика из прошлого. Последняя загадка Ленина: охота за мозгом вождя

Улика из прошлого. Последняя загадка Ленина: охота за мозгом вождя // Звезда

2 июня 2020
Апрель 1945 года, штурм Берлина, войска Первого Белорусского и Первого Украинского фронтов успешно захватывают квартал за кварталом. Бои идут и днём, и ночью, на подходе ключевой этап Берлинской наступательной операции, штурм Рейхстага-символа нацистского режима. Одновременно в городе проводится ещё одна секретная операция, о которой стало известно уже в наши дни. Несколько лет назад бельгийские нейрофизиологи заявили, что по их сведениям в апреле 1945 года в Берлине действовало особое подразделение, задачами которого были поиск и захват материалов секретной лаборатории Третьего рейха.
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!