Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

В преддверии 8 Марта: что подарить любимой // Первый канал

5 марта 2015

Выбор подарка для любимой часто ставит мужчину в тупик. Большинство представителей сильного пола уже поняли, что, к примеру, крем для лица обрадует женщину больше, чем сковородка. Но и тут не все просто: в продаже имеются кремы с одинаковыми, казалось бы свойствами, за 53 рубля, 480 и 7250. Более того, на витринах косметических магазинов можно встретить кремы с золотом и бриллиантами, а также – с икрой.
В первой части программы эксперты пытаются разобраться, как не ошибиться с выбором подарка, а также как получить хорошее качество за адекватные деньги.

Наши эксперты приняли участие в программе Первого канала "Время покажет", где обсуждают темы, которые волнуют всех и каждого. Сегодня – разговор о подарках женщинам на 8 Марта.

Эксперты центра, принимавшие участие в съемках

Смотрите также:

Улика из прошлого. Последняя тайна Чёрной кошки

Улика из прошлого. Последняя тайна Чёрной кошки // Звезда

1 февраля 2019
Никто не может сказать, что это было: случайная смерть или спланированное убийство. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев давно нет в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты - судебные медики, криминалисты, историки. А исходным толчком станет.... улика из прошлого.
Основные задачи инженерно-технической экспертизы

Основные задачи инженерно-технической экспертизы

5 августа 2014
Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Виктор Леонидович Чепенко рассказывает про основные задачи инженерно-технической экспертизы
Человек и закон. Выпуск от 11.12.2020

Человек и закон. Выпуск от 11.12.2020 // Первый канал

11 декабря 2020
Эксперт-химик Эдуард Бордаев принял участие в программе "Человек и Закон" для обсуждения ситуации с отравлением 30 человек в городском бассейне в Астрахани.
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!