Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Пусть говорят - Тайное завещание Тамары Носовой: результаты ДНК-теста. Выпуск от 17.05.2018 // Первый канал

17 мая 2018

25 марта 2007 года не стало звезды советского кинематографа Тамары Носовой. Она умерла в нищете и полном одиночестве — никто и подумать не мог, что королева комедии закончит свою жизнь в окружении крыс и тараканов. Сразу после смерти актрисы объявился Анатолий Васин, называющий себя ее племянником. Спустя 11 лет молчания Васин решил доказать, что квартира должна принадлежать ему. Только в «Пусть говорят» будет развеяна тайна завещания Тамары Носовой. Кому досталась ее квартира? Будут также оглашены результаты ДНК-теста — действительно ли Анатолий Васин является племянником звезды?

Смотрите также:

Улика из прошлого. Следствие по телу, тайна смерти Ясира Арафата

Улика из прошлого. Следствие по телу, тайна смерти Ясира Арафата // Звезда

25 октября 2019
Лето 2012-го. Спустя 8 лет после ухода в мир иной Ясира Арафата его вдова - Суха - делает заявление, тут же ставшее мировой сенсацией: ее муж умер не своей смертью, ему помогли! Версию убийства подтверждают ученые из швейцарского института радиофизики. Исследовав личные вещи политика, в том числе его знаменитый платок - куфию, они делают шокирующий вывод: первый лидер Палестинской автономии был отравлен полонием-210, тем же радиоактивным веществом, что и бывший офицер ФСБ Александр Литвиненко. Арафат ушел из жизни в 2004 году в госпитале под Парижем. Но никаких ядов в его крови медики тогда не обнаружили, озвучив лишь вполне обыденную причину - обширный инсульт, вызванный инфекцией. Однако споры о смерти раиса не утихают до сих пор. Так что же, в итоге, убило одного из самых известных политических деятелей XX века? Или никакого убийства не было, а скандал с полонием всего лишь попытка разжечь ситуацию на Ближнем Востоке? Разобраться поможет «Улика из прошлого»
Подмоченная репутация: чем опасны резиновые сапоги и почему протекают зонты?

Подмоченная репутация: чем опасны резиновые сапоги и почему протекают зонты? // НТВ

16 апреля 2013
Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Дмитрий Николаевич Щербинин принял участие в передаче "НТВ Проверено" о изделиях из резины и ПВХ .
Вода: термальное чудо косметологии и что плавает в московских реках

Вода: термальное чудо косметологии и что плавает в московских реках // НТВ

7 мая 2013
Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Екатерина Александровна Князева приняла участие в передаче НТВ Утром о свойствах термальной воды и сферах ее применения.
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!