Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Сладкие новогодние подарки: что в коробочке? Доброе утро. Фрагмент выпуска от 15.12.2021 // Первый канал

15 декабря 2021

Добро пожаловать на фабрику сладких новогодних подарков! Именно здесь шоколад, печенье и конфеты попадают в яркие мешочки и коробочки. Все делается вручную: каждый подарок идет по конвейеру от одной работницы к другой, и все они по очереди кладут в пакет определенные сладости.

Как выбрать лучший подарочный набор, разбираемся вместе с руководителем отдела продаж Оксаной Алхазовой и товароведом Анастасией Зотовой.

Смотрите также:

Жестокие игры

Жестокие игры // Первый канал

20 августа 2015
В реабилитационном центре в Марий Эл в городе Волжске ребенок с инвалидностью подвергся издевательствам со стороны воспитателя. На кадрах видеозаписи 13-летний Миша Насибуллин привязан лентой к столбу и пытается выбраться под смех и комментарии педагогов центра, а так же подвергается толчкам и удару по лбу. Анна Алмазова, учитель Миши, утверждает, что это была всего лишь игра. Но мать Миши, Александра Алексеева считает, что это не игры, а издевательство и жестокое обращение с детьми. МВД не отрицает возможность реального срока для учителей. Наши эксперты приняли участие в программе "Мужское / Женское", где пытаются разобраться, что на самом деле происходит за высоким забором школы для детей-инвалидов.
ЧП от 23 октября 2014 года. 14:30

ЧП от 23 октября 2014 года. 14:30 // НТВ

23 октября 2014
Эксперты АНО «Судебный Эксперт» приняли участие в передаче ЧП телеканала НТВ.
Аудиозапись разговора Тимошенко проверят методом фоноскопии

Аудиозапись разговора Тимошенко проверят методом фоноскопии // LifeNews

26 марта 2014
Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Мария Геннадьевна Куликова приняла участие в репортаже LifeNews о изучении аудиозаписи телефонного разговора Юлии Тимошенко и бывшего замсекретаря Совета нацбезопасности Шуфрича.
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!