Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Вода: термальное чудо косметологии и что плавает в московских реках // НТВ

7 мая 2013

Эксперт АНО «Судебный Эксперт» Екатерина Александровна Князева приняла участие в передаче НТВ Утром о свойствах термальной воды и сферах ее применения.

Эксперты центра, принимавшие участие в съемках

Князева Е.А.
Ведущий эксперт-химик
Имеет высшее образование по специальности "Химия" с присвоением квалификации "Химик" (специализация "Органическая химия"). В настоящее время обучается в аспирантуре по направлению "Органическая химия" (ФГБУН РАН Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского Российской академии наук). Занимается рецензированием химических экспертиз, а также научными исследованиями в области тонкого органического синтеза новых перспективных фармакологически активных соединений и разработкой подходов к созданию эффективных полупроводниковых материалов на основе органических веществ. Является автором трех статей в иностранных журналах и тезисов докладов российских и международных конференций. Имеет патент на изобретение.

Смотрите также:

Большой скачок. Лингвокриминалистика

Большой скачок. Лингвокриминалистика // Наука 2.0

20 марта 2015
Как бы вы ни меняли свой голос или почерк, специалист по лингвокриминалистике легко определит, кто произнес или написал тот или иной текст. Сегодня такие специалисты занимаются лингвистическими экспертизами, помогая правоохранительным органам и спецслужбам определять и находить правонарушителей. Наши эксперты приняли участие в программе "Большой скачок. Лингвокриминалистика" телеканала Наука 2.0, где поделились опытом своей работы и рассказали о применяемых ими методах проведения экспертиз.
Настроение: Токсичные игрушки

Настроение: Токсичные игрушки // ТВЦ

13 августа 2020
Как понять ещё до покупки, не навредит ли игрушка вашему ребёнку? Как уберечь детей и разглядеть опасность в плюшевых мишках и конструкторах? Наши эксперты помогли провести расследование журналистам телеканала ТВЦ.
Московский патруль: Мошенники продают москвичам трусы с минералами

"Московский патруль": Мошенники продают москвичам трусы с минералами // Москва 24

21 мая 2015
В Москве набирает обороты новый вид мошенничества, связанный с мужскими трусами. Нечистоплотные торговцы предлагают мужчинам с деликатными проблемами купить специальное нижнее белье с вкраплениями камня турмалина. Мошенники уверяют, что минерал лечит все недуги. Невольной жертвой торговцев стал известный композитор Александр Градский. Наши эксперты приняли участие в журналистском расследовании телеканала "Москва 24".
У вас остались вопросы?
Свяжитесь с нами, и мы вам поможем!