Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Ведется следствие по делу о смерти мужчины во дворе полиции.

27 августа 2012
Рубрика: Закон
По данным ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ органами следствия в Ульяновской области было возбужденно уголовное дело по факту смерти жителя Заволжского района, которое произошло прямо во дворе отдела полиции, куда он был доставлен за дебош.
Ведется следствие по делу о смерти мужчины во дворе полиции. © alexlan.org

На все вопросы ответит судебно-медицинская экспертиза.

Как сообщают правоохранительные органы, смерть мужчины наступила в результате заключению черепно-мозговой травмы. Это показала и судебно-медицинская экспертиза. Сотрудники УМВД сообщают, полицейские задержали мужчину 22 августа за дебош, который он устроил в подъезде дома на улице Солнечной. Мужчина дал добровольное согласие проехать в отдел полиции. По прибытии на территорию полицейского участка, при высадки из автомобиля мужчина скоропостижно скончался. Как сообщают правоохранительные органы, при осмотре теля видимых повреждений не было обнаружено. На все вопросы ответит судебно-медицинская экспертиза. Сотрудники УМВД в качестве причины смерти мужчины называют отравление суррогатами алкоголя.

Ранее:

Цвет волос и глаз преступника теперь можно определить по экспертизе  ДНК.

Цвет волос и глаз преступника теперь можно определить по экспертизе ДНК.

25 августа 2012
В Нидерландах ученные разработали новый метод судебно-медицинской экспертизы, позволяющий предсказывать по образцу ДНК фенотипичные особенности человека, такие как цвет волос и глаз, сообщает BBC News.
Что первично iPad и iPhone производства Apple или  Galaxy от Samsung?

Что первично iPad и iPhone производства Apple или Galaxy от Samsung?

25 августа 2012
Как сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС, согласно постановлению суда в Республике Корея, вводится ограничение товаров Apple и Samsung.
Проект Театра песни Аллы Пугачевой в Санкт-Петербурге градостроительный совет отклонил

Проект "Театра песни Аллы Пугачевой" в Санкт-Петербурге градостроительный совет отклонил

12 августа 2012
Градостроительный совет при правительстве Санкт-Петербурга завернул архитектурный проект культурно-делового центра "Театр песни Аллы Пугачевой", который планировалось создавать на Васильевском острове.
Расследование по факту оскорбления: дело польских радиоведущих

Расследование по факту оскорбления: дело польских радиоведущих

11 августа 2012
Варшавская прокуратура приняла решение начать официальное расследование дела об оскорблении и унижении достоинства украинок в радиоэфире Eska Rock ведущими Кубой Воевудским и Михалом Фигурским.
Победителю конкурса предстоит провести комплексную историко-культурную экспертизу

Победителю конкурса предстоит провести комплексную историко-культурную экспертизу

11 августа 2012
ГКУ "Мосреставрация" объявило о поиске разработчика систем использования земель и градостроительных регламентов в границах 25 зон охраны и сохранения объектов культурного наследия в Москве, начальная цена госконтракта равна более 30,5 миллиона рублей, это стало ясно из материалов, размещенных в среду на сайте госзакупок.
ДТП: назначена автотехническая и медицинская экспертизы

ДТП: назначена автотехническая и медицинская экспертизы

10 августа 2012
На 94-м километре трассы Баку-Губа произошло тяжело дорожно-транспортное происшествие. Грузовик марки «Газель» с государственными номерами 10 HC 765, за рулем которого находился житель села Чинартала Хачмазского района Атакиши Исагов, и направлявшийся в Баку, на встречной полосе столкнулся с «Газель» с госномерами 10 XA 178, управляемый жителем Баку Азером Исмайловым.
Рубрика: Закон
«Город без наркотиков»:  назначена судебно-медицинская экспертиза

«Город без наркотиков»: назначена судебно-медицинская экспертиза

10 августа 2012
В связи со смертью Татьяны Казанцевой в «Городе без наркотиков» следствие назначило комплексную комиссионную судебную медицинскую экспертизу для выяснения всех обстоятельств смерти Татьяны Казанцевой, которая проходила лечение в реабилитационном центре "Города без наркотиков" в Свердловской области.