Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

Назначены экспертизы по делу о ДТП в Петровском районе

7 сентября 2012
Рубрика: Закон
Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в среду в Петровском районе Саратовской области. В результате ДТП погибли пять человек, об этом сообщают в пресс-службе регионального ГУ МЧС «Интерфаксу».
Назначены экспертизы по делу о ДТП в Петровском районе © yartribuna.ru

Назначены экспертизы по делу о ДТП в Петровском районе.

Полицейскими было возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло недавно в Петровском районе. С целью выяснения обстоятельств происшествия назначены экспертизы. Комплексные пожарно-техническая и трассолого-автотехническая экспертизы, медицинская экспертиза будут проведены экспертными учреждениями. На основании заключений независимых экспертов будут названы окончательные причины аварии. Сотрудники Дорожно-патрульной службы обращаются с просьбой к очевидцам столкновения сообщить всю известную им информацию в следственный отдел ДТП ГСУ ГУ МВД. Напомним, что участниками аварии в Петровском районе стали "десятка" с пензенскими номерами и автомобиль марки Fiat, зарегистрированный в Саратовской области. О результатах назначенных комплексных пожарно-технических и трассолого-автотехнических экспертиз и медицинской экспертизы будет известно позднее.

Ранее:

Водитель, сбивший молодую пару, арестован

Водитель, сбивший молодую пару, арестован

5 сентября 2012
Накануне арестовали водителя, сбившего насмерть молодую пару. Как известно, он управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии, правонарушитель целый месяц гулял на свободе. Так как судья отпустил мужчину, так как тот имеет ребенка-иждивенца. Были проведены медицинская экспертиза и экспертиза ДТП.
Рубрика: Закон
Слушанья по делу  Андрея Матюхина возобновились  с новым судьей

Слушанья по делу Андрея Матюхина возобновились с новым судьей

4 сентября 2012
3 сентября 2012 года, в понедельник, в городе Рязани, в Советском районном суде Рязани возобновились слушанья по делу Андрея Матюхина, бывшего полицейского.
Проверка показаний  Дмитрия Павлюченкова по делу об убийстве Анны Политковской

Проверка показаний Дмитрия Павлюченкова по делу об убийстве Анны Политковской

4 сентября 2012
В деле об убийстве Анны Политковской, обозревателя «Новой газеты», заявлено ходатайство на проведение психолого-лингвистической экспертизы. Основной задачей независимых экспертов будет проверка показаний главного подозреваемого Дмитрия Павлюченкова.
Психологическая экспертиза подтвердила правдивость показаний Феликса Миндолина

Психологическая экспертиза подтвердила правдивость показаний Феликса Миндолина

4 сентября 2012
Психологическая экспертиза, назначенная по делу об обвинении в убийстве и расчленении Феликса Миндолина, показала, что показания обвиняемого носят правдивый характер. Эксперты сделали вывод, что давления на Миндолина не оказывалось.
Рубрика: Закон
Дело о ДТП с желтым «Порше» затягивается

Дело о ДТП с желтым «Порше» затягивается

4 сентября 2012
Громкое дело о дорожно-транспортном происшествии с желтым «Порше» на улице Эсперанто приостановлено. Сергей Руснак, водитель дорогой иномарки потребовал назначения повторной экспертизы, сообщает «Комсомольская правда».
Рубрика: Закон
Генетическая экспертиза террориста-смертника  в Ингушетии

Генетическая экспертиза террориста-смертника в Ингушетии

3 сентября 2012
В Ингушетии назначена генетическая экспертиза террориста-смертника, который подорвал себя 19 августа в 2012году.
Отсрочка результатов генетической экспертизы останков с поста «Арканкерген»

Отсрочка результатов генетической экспертизы останков с поста «Арканкерген»

3 сентября 2012
Результаты генетической экспертизы трупов трех человек, которые предположительно принадлежат пограничникам поста «Арканкерген», еще не готовы, сообщили в среду «Новости-Казахстан» в пресс-службе военной прокуратуры Казахстана.
Рубрика: Закон