Центр по проведению судебных экспертиз и исследований
автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»
Автономная некоммерческая организация
«Судебный Эксперт»

В Кирове в ДТП погиб ребенок

25 июня 2014
Сотрудниками правоохранительных органов города Кирова было возбуждено уголовное дело в отношении водителя, который совершил дорожно-транспортное происшествие. Авария унесла жизнь 6-летнего ребенка. Мальчик получил в ДТП смертельные травмы. Проводится ряд судебных экспертиз. Указанную информацию сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Кировской области. Далее об этом.
В Кирове в ДТП погиб ребенок © http://www.wnd.su/

В Кирове в ДТП погиб ребенок

По информации ведомства, дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано во вторник, 24 июня, приблизительно в  08:00 на улице Ленина Кирово-Чепецка. В районе дома № 34, водитель легкового автомобиля марки Renault Sandero совершил наезд на 36-летнюю женщину и ее шестилетнего сына. Женщина с ребенком  переходили проезжую часть по пешеходному переходу.   В результате случившегося дорожно-транспортного происшествия 6-летний мальчик получил травмы, которые оказались несовместимым с жизнью, ребенок  погиб на месте.  Мать погибшего мальчика госпитализировали  в медицинское учреждение, у которой медики диагностировали травмы различной степени тяжести. В отношении водителя, который совершил дорожно-транспортное происшествие, сотрудники правоохранительных органов  возбудили уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ. По факту  нарушения правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека ведется следствие. На данный момент по возбужденному уголовному делу организовано производство необходимых экспертиз. Тело погибшего мальчика направили на судебно-медицинскую экспертизу. В ходе автотехнической экспертизы автомобиль, участвующий в дорожно-транспортном происшествии, проверят на предмет исправности. В ходе экспертизы ДТП установят все обстоятельства аварии. На данный момент правоохранители разбираются в причинах и обстоятельствах трагедии. Расследование уголовного дела продолжается. После окончания всех экспертиз и исследований сотрудниками правоохранительных органов будет принято соответствующее процессуальное решение. Будем следить за ходом следствия и работой независимых экспертов.

Ранее:

В Новосибирске произошло ДТП, в котором пострадали пешеходы

В Новосибирске произошло ДТП, в котором пострадали пешеходы

24 июня 2014
Пешеходы на проспекте Маркса пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия с участием девятнадцатилетнего водителя. Молодой человек, управляя автомобилем Мерседес, въехал в толпу людей, которые переходили дорогу. Авария унесла жизнь одного человека, несколько пострадавших на данный момент находятся в медицинском учреждении. Об этом сообщают «Новосибирские новости». Далее подробней расскажем об этом.
В Воронежской области обнаружена мертвой 24-летняя девушка

В Воронежской области обнаружена мертвой 24-летняя девушка

24 июня 2014
В Воронежской области в Дону накануне был обнаружен труп 24-летней девушки. Согласно предварительной информации, девушка утонула во время купания на "диком" пляже. На данный момент проводится судебно-медицинская экспертиза по установлению причин смерти девушки. Далее подробней расскажем об этом.
В Иркутской области по факту ДТП проводится ряд экспертиз

В Иркутской области по факту ДТП проводится ряд экспертиз

24 июня 2014
Накануне в медицинском учреждении в результате полученных травм трое из четверых пострадавших во время столкновения автобуса и грузовика с крановой установкой в Усольском районе Иркутской области. По делу проводится ряд необходимых судебных экспертиз. Указанную информацию передают в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону накануне.
Рубрика: Происшествия
В Уфе женщина погибла во время операции в частной клинике

В Уфе женщина погибла во время операции в частной клинике

23 июня 2014
Трагедия произошла на днях в Уфе. Женщина умерла в клиники ООО «Евромед+» в результате операции в связи с варикозным расширением вен. В этой связи была проведена судебно-медицинская экспертиза. Далее подробней об этом.
Поиски пропавшего туриста с Сахалина продолжаются в акватории Чивыркуйского залива Байкала

Поиски пропавшего туриста с Сахалина продолжаются в акватории Чивыркуйского залива Байкала

23 июня 2014
В акватории Чивыркуйского залива Байкала и по берегам озера возобновили поисковые работы без вести пропавшего туриста с Сахалина. Указанную информацию передает ИА SakhalinMedia, ссылаясь на представителя пресс-службы Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.
Рубрика: Происшествия
В Екатеринбурге оборвалась вагонетка одного из аттракционов

В Екатеринбурге оборвалась вагонетка одного из аттракционов

23 июня 2014
Чрезвычайное происшествие зафиксировано накануне приблизительно в 19:40 в городе Екатеринбурге в парке имени Маяковского, на "американских горках". По неизвестным на данный момент причинам, одна из вагонеток сорвалась с рельсов и упала на землю с высоты пяти метров, внутри находились люди. Степень вреда, причинённого аварий пострадавшим, определит судебно-медицинская экспертиза.
Рубрика: Происшествия
В отношении сотрудников ОП Дальний вынесен приговор

В отношении сотрудников ОП "Дальний" вынесен приговор

16 июня 2014
Приволжским районным судом Казани накануне был приговорен бывший заместитель начальника уголовного розыска ОП "Дальний" Алмаз Василов к 15 годам колонии строгого режима, указанную информацию приводит корреспондент агентства "Интерфакс-Поволжье". По делу проводился ряд необходимых судебных экспертиз. Далее подробней расскажем об этом.