Примеры выполненных экспертиз — Экспертиза СУБД Firebird
Здесь собраны краткие обезличенные описания реальных исследований: поставленная задача, объект, направление экспертизы и реквизиты судебного дела — когда их можно раскрыть.
Опубликованные примеры выполненных работ
В карточке можно перейти к отдельной странице работы, а по ссылке в виде экспертизы — отобрать публикации того же направления.
Экспертиза №107690
Аннотация
Судебная компьютерно-техническая экспертиза по оценке соответствия и объема выполненных работ по созданию корпоративной информационной системы для автоматизации производственной деятельности в сфере водоснабжения и водоотведения, а также по анализу возможности переноса данных между базами.
Экспертиза №2528
Аннотация
Не нашли похожего примера?
В открытой базе опубликована только часть нашей практики. Опишите объект и цель исследования — мы проверим возможность проведения экспертизы, подберём специалиста и сообщим, какие материалы потребуются.
- Найдём редкого эксперта
- Поможем с вопросами
- Оценим срок и стоимость